試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
11月10日 朝日SS、久居栗葉SS、紀州エスフォルソFC、明和FC、勢和FC、徳和SS 朝日SS、久居栗葉SS、紀州エスフォルソFC、明和FC、勢和FC、徳和SS
11月10日 FCtoyoake、八事FC FCtoyoake、八事FC
11月10日 FCtoyoake、刈谷81FC FCtoyoake、刈谷81FC
11月03日 精義、大山田SSS、日進SSS 精義、大山田SSS、日進SSS総合3位県大会出場!!
08月19日 一宮FC、八事FC、弥冨JSS、F.C.toyoake 一宮FC、八事FC、弥冨JSS、F.C.toyoake 3勝1敗_優勝!!
08月05日 米原JrFC(滋賀県)、西郷FC(岐阜県) 米原JrFC(滋賀県)、西郷FC(岐阜県) チャレンジ杯3位
08月04日 江並、巣南SSS、FCヴィオーラ 江並、巣南SSS、FCヴィオーラ 予選3位
07月07日 大山田SSS、精義、七和 大山田SSS、精義、七和 2勝1敗_2位
06月09日 レッドスターチ 終了
06月09日 C.F.TOKONAME、八事FC、愛知FC大府、知多SC C.F.TOKONAME、八事FC、愛知FC大府、知多SC 4位
05月20日 四日市アフェラルセ、玉川(滋賀県)、大安FC 四日市アフェラルセ、玉川(滋賀県)、大安FC 終了
05月20日 愛知FC大府、happiness 愛知FC大府、happiness 終了
04月29日 ラピド名張 vsラピド名張 0対3 1回戦敗退
03月25日 名古屋グランパス名古屋北・瑞穂、FCホッツ、FC名西 名古屋グランパス名古屋北・瑞穂、FCホッツ、FC名西
03月25日 FCホッツ、ASラランジャ豊川U12、名古屋グランパス口論義SP FCホッツ、ASラランジャ豊川U12、名古屋グランパス口論義SP
03月10日 愛宕、亀山、青山、中瀬、依那古 愛宕、亀山、青山、中瀬、依那古3勝2分 優勝!
01月20日 Nagoya.SS Nagoya.SS_終了
01月14日 優勝!
11月05日 日永SSS・伊勢YAMATO 日永SSS・伊勢YAMATO:リーグ戦1勝1分_得失点差敗退
11月04日 成岩SC(半田市) 成岩SC(半田市)15分×6本
08月26日 豊川御津SS・豊田エスペランサSC・知立SS・名古屋SS 豊川御津SS・豊田エスペランサSC・知立SS・名古屋SS
07月22日 一宮FC・各務原中央SSS・祖父江SC・名古屋FC・泉JFC・FCプログレス・JFC若鮎城西・津島AFC・FCホッツ・岐阜バモス・知立SSS・緑東FC・瀬戸FC・三日月倶楽部・レッコス鈴鹿 一宮FC・各務原中央SSS・祖父江SC・名古屋FC・泉JFC・FCプログレス・JFC若鮎城西・津島AFC・FCホッツ・岐阜バモス・知立SSS・緑東FC・瀬戸FC・三日月倶楽部・レッコス鈴鹿:総合8位
03月27日 FCビアンコ・FC西尾タートルズ・FC豊川 FCビアンコ・FC西尾タートルズ・FC豊川_0勝3敗_総合6位/24チーム中
03月26日 名古屋グランパスみよし・デソーニョ・聖隷JFC 名古屋グランパスみよし・デソーニョ・聖隷JFC:予選1位
03月26日 名古屋グランパスみよし・聖隷JFC・東員SC 名古屋グランパスみよし・聖隷JFC・東員SC_1勝2敗_予選3位
03月25日 聖隷JFC・Nagoya S.S. ・名古屋グランパスみよし 聖隷JFC・Nagoya S.S. ・名古屋グランパスみよし
03月25日 FCプログレス・Nagoya S.S.・名古屋グランパスみよし FCプログレス・Nagoya S.S.・名古屋グランパスみよし
03月25日 ブリーザ神戸FC・セントラル豊橋サッカーSS・名古屋グランパスみよし ブリーザ神戸FC・セントラル豊橋サッカーSS・名古屋グランパスみよし
09月03日 東員SC、TUSHIMA_AFC 東員SC、TUSHIMA_AFC
08月27日 伊勢MTK、Avenidaso、府中FC、NEW VAMO CHA、美旗FC、三重中勢FC、東員SC、千里FC、青山JK、府中SSC、千里FC、依那古SSS、成美パルテンツァ、名張FCテコス 伊勢MTK、Avenidaso、府中FC、NEW VAMO CHA、美旗FC、三重中勢FC、東員SC、千里FC、青山JK、府中SSC、千里FC、依那古SSS、成美パルテンツァ、名張FCテコス 総合7位
05月15日 長島中部SSS、多度町SSS、久米SC 2勝1分、リーグ1位通過
05月08日 名古屋グランパススクール 名古屋グランパススクール
04月10日 豊橋南ブレッア(豊橋市)、豊川西SSS(豊川市) 豊橋南ブレッア(豊橋市)、豊川西SSS(豊川市)
03月28日 MFC-VOICE、FCヴェルダン、八事FC MFC-VOICE、FCヴェルダン、八事FC総合5位/24チーム中
03月28日 名古屋グランパス春日井/岡崎/岡崎南スクール、尾西SS、TAHARA-FC_*2敗1分 総合8位/14チーム中
03月27日 TAHARA_FC、名古屋グランパス四日市/名古屋北スクール、豊田竜神FC1977_*3勝0敗 予選1位
03月27日 FC-Clan瀬戸、FCホッツ、豊田竜神FC1977_*2勝1敗 予選2位
03月26日 刈谷サッカースクール、名古屋グランパス金山スクール、FCビアンコ_*交流戦のため順位なし
03月26日 SC高橋、東光FC、アウトラインFC(岐阜)_*交流戦のため順位なし
02月07日 FCこもの、OutLineFC(岐阜)、亀山、鈴鹿ジェンティーレ FCこもの、OutLineFC(岐阜)、亀山、鈴鹿ジェンティーレ総合4位/12チーム中
01月31日 NagoyaSS NagoyaSS 15本×8
01月16日 MFC-VOICE、名南FC(名古屋市)、加木屋南SSS、名古屋SS MFC-VOICE、名南FC(名古屋市)、加木屋南SSS、名古屋SS総合6位
12月28日 FCディバイン垂井(岐阜県)、南知多SSS(知多市)、rabona一宮(一宮市)、MFC.VOICE(知多市) FCディバイン垂井(岐阜県)、南知多SSS(知多市)、rabona一宮(一宮市)、MFC.VOICE(知多市)
12月27日 一色・西尾SS、郡上八幡FC(岐阜県)、アレグリFC(稲沢市) 一色・西尾SS、郡上八幡FC(岐阜県)、アレグリFC(稲沢市)
12月27日 ブリーザ神戸(半田市)、Nagoya S.S. (名古屋市)、AS.ラランジャ豊川(豊川市) ブリーザ神戸(半田市)、Nagoya S.S. (名古屋市)、AS.ラランジャ豊川(豊川市)
12月26日 岡崎西SSS(岡崎市)、アレグリSC(稲沢市)、team NEO REVO(東京都) 岡崎西SSS(岡崎市)、アレグリSC(稲沢市)、team NEO REVO(東京都)4位
12月26日 旭FC(知多市)、刈谷南FC(刈谷市)、八事FC(名古屋市)、FC SIRIUS(名古屋市/主催) 旭FC(知多市)、刈谷南FC(刈谷市)、八事FC(名古屋市)、FC SIRIUS(名古屋市/主催)
12月19日 FCディバイン垂井(岐阜県)、旭FC(知多市)、桜ヶ丘FC(岐阜県)、刈谷81FC(刈谷市)、OFCジュニア(四日市市) FCディバイン垂井(岐阜県)、旭FC(知多市)、桜ヶ丘FC(岐阜県)、刈谷81FC(刈谷市)、OFCジュニア(四日市市)総合10位
12月05日 日進SSS、津田FC、東員SC 総合8位
11月29日 Nagoya ss 中止
11月23日 終了
11月21日 いなべFC、多度SS 予選2位通過
11月08日 亀城FC(刈谷)、FCサムライ、成岩SC、3勝0敗
11月08日 山室山FC、1日目敗退
11月07日 成岩SC(半田市)、FCグランディール(豊橋市)、刈谷SC、1分2敗
11月03日 東員SC、大成SC、多度SS、3勝0敗
11月01日 東員SC、大安FC、七和Jr 1勝2敗、予選3位
10月17日 精義SSU11、八幡JSCU11 終了
10月17日 精義SSU12、八幡JSCU12 終了
10月12日 こものFCB、立誠SS、こものA 総合4位
10月11日 中止
09月23日 終了
09月23日 終了
09月22日 終了
09月05日 FIT-FC(春日井市)、久米SC(桑名市) 終了
08月30日 東員SC、桑名JFC
08月29日 桑部FC 中止
08月29日 レインボー垂井FC(岐阜県)、誠之クラッキFC(津市) 終了
08月29日 誠之クラッキFC(津市) 中止
08月29日 八幡JrSC 中止
08月29日 八幡JrSC 中止
08月09日 未定 終了
08月08日 ディアマンテ(大阪府)、ISS.FC(岐阜)、FCこもの ディアマンテ(大阪府)、ISS.FC(岐阜)、FCこもの
07月26日 名古屋グランパス、多度SS 終了
07月26日 名古屋グランパス、多度SS 終了
07月25日 三重FC、桑名JFC、いなべFC vs三重FC7対1〇、vs桑名JFC2対2△、vsいなべFC1対7☓
07月19日 東員SC、中部SSS、いなべFC vs東員SC1対6☓ vsいなべFC6対1〇、vs長島中部5対1〇
07月18日 西中FC(名古屋市) 中止
07月18日 西中FC(名古屋市) 中止
06月28日 天理FC他 終了
06月21日 桑部FC、日進SSS、弥富 中止
06月14日 桑部FC、精義SS 桑部FC、精義SS終了
06月14日 名古屋グランパス港スクール 名古屋グランパス終了
06月14日 こものFC、一色SS 0勝2敗予選敗退
06月13日 大成SC、久米SC、精義SS 2敗1分
06月07日 レッコス鈴鹿、明和 レッコス鈴鹿、明和終了
06月07日 レッコス鈴鹿、明和 レッコス鈴鹿、明和終了
06月07日 対大安〇、対久米☓
06月06日 名古屋グランパス 終了
06月06日 3年生4名参加
06月06日 津田FC、日進SSS、大安FC 0勝3敗予選4位
05月31日 大山田SSS、七和Jr 2対4大山田☓、2対0七和〇
05月17日 大成,東員SC,多度 0勝3敗
05月16日 大安FC 大安FC 4年15分×4本
05月16日 大安FC 大安FC 3年12分×4本
05月16日 大安FC 1年,2年雨天中止
05月06日 大安FC、朝日SS、誠之クラッキFC 大安FC、朝日SS、誠之クラッキFC:2勝1分
05月02日 MFCVOICE、豊橋南ブレッツァ MFC_VOICE-A、豊橋南ブレッツァ、イーストールFC、MFC_VOICE-B:2勝2敗6位
04月29日 FCコンフィアンサ(山口県)、京都葵FC FCコンフィアンサ(山口県)、京都葵FC
04月25日 長島河川敷サッカー場 終了
04月19日 予選1位通過、ブロック決勝敗退 1対0勢和FC○、1対1川越SS×、1対6IFCふたば×
04月12日 精義・桑部 3対5精義×、0対2桑部×